Info Latein

GT Solo-Kids & Turnier Latein D-S

Übersicht Gruppentraining (GT)

Timo: 17:30-18:15 Uhr Solo-Kids / 18:15-19:45 Latein D-S
Anton: 17:00-17:45 Uhr Solo-Kids / 17:45-19:15 Latein D-S
DatumTrainer
07.05.2024
Timo
21.05.2024Pfingstferien
28.05.2024Pfingstferien
04.06.2024Timo
11.06.2024Anton
18.06.2024Anton
25.06.2024Timo
02.07.2024Anton
09.07.2024????
ab 16.07.2024Sommerferien
27.08.2024????

Info Standard

GT ET´s / Turnier-Standard D-S / Tanzkreis IV "BS plus"

Übersicht Gruppentraining (GT)

18:00-18:45 Uhr ET´s
18:45-20:00 Uhr Turnierpaare Standard (D-S)
20:00-21.30 Uhr Tanzkreis IV (BS plus)
DatumTrainer
27.12.2023 - 05.01.2024 (Weihnachtsferien)./.
11.01.2024Petr Srutek
18.01.2024Klaus Genterczewsky
25.01.2024Klaus Genterczewsky
01.02.2024
Klaus Genterczewsky
08.02.2024Klaus Genterczewsky
15.02.2024Klaus Genterczewsky
22.02.2024Petr Srutek
29.02.2024Klaus Genterczewsky
07.03.2024Klaus Genterczewsky
14.03.2024Klaus Genterczewsky
21.03.2024Petr Srutek
28.03.2024 Osterferien./.
04.04.2024Klaus Genterczewsky
11.04.2024Klaus Genterczewsky
18.04.2024Petr Srutek
25.04.2024Klaus Genterczewsky
02.05.2024Klaus Genterczewsky
09.05.2024 Feiertag./.
16.05.2024Petr Srutek
23.05.2024 Pfingstferien./.
30.05.2024 Pfingstferien./.
06.06.2024Klaus Genterczewsky
13.06.2024Klaus Genterczewsky
20.06.2024Petr Srutek
27.06.2024Klaus Genterczewsky
04.07.2024Petr Srutek
11.07.2024Klaus Genterczewsky
13.07. - 23.08.2024 (Sommerferien)./.
29.08.2024Petr Srutek
05.09.2024

Trainingsplan Gesamt

Traingingsplan Turniertanz (Standard/Latein)

Während den Schulferien findet kein Gruppentraining statt!!!
Ausnahme: Nachholtermine für ausgefallene Stunden.

TagvonbisWasWer
Montag
8.0010.00Freies Training (Breitensport/Turniersport)
10.0011.00Freies Training ET´s
11.0015.00Freies Training (Breitensport/Turniersport)
18.3020.00Sondertraining Turnier Standard B/A/S
21.0022.00Freies Training (Turniersport Standard)
Dienstag8.0014.30 Freies Training (Breitensport / Turniersport)
17.00 / 17.30 (HIER)17.45 / 18.15Gruppentraining Solo-Kids-LateinTimo Kulczak / Anton Ganopolsky
17.45 / 18.15 (HIER)19.15 / 19.45Gruppentraining Latein D/C/B/A/STimo Kulczak / Anton Ganopolsky
Mittwoch13.0016.00Freies Training (Breitensport/Turniersport)
16.0017.45Freies Training (Turniersport Standard)
Donnerstag8.0010.30Freies Training (Breitensport/Turniersport)
12.0015.00Freies Training (Breitensport / Turniersport )
18.0018.45Gruppentraining ET´s (Standard/Latein)Klaus Genterczewsky / Petr Srutek HIER
18.4520.00Gruppentraining Turnierpaare D-S StandardKlaus Genterczewsky / Petr Srutek HIER
Freitag08.0014.30Freies Training (Breitensport / Turniersport)
Samstag08.0022.00Freies Training Standard/Latein
(bitte Sonderbelegungsplan beachten)
Sonntag 08.0019.30Freies Training Standard/Latein
(bitte Sonderbelegungsplan beachten)